• Акция закончилась, актуальная акция по ссылке

Какие ароматы выберешь ты?

О чём расскажет аромат?

Парфюмерная вода
для женщин Faberlic by
Alena Akhmadullina

Сказочный мир Алёны Ахмадуллиной с фантастическими орнаментами и чарующими оттенками волшебного леса был бы неполным без авторского аромата. Насыщенная фруктово-древесная композиция привлекает внимание нотками чёрной смородины и цитрусов, сладко завораживает оттенками сочного персика и розы, окутывает лёгкой дымкой южного сандала и мускуса. Фруктовые аккорды подчеркивают глубокие тона древесины.

Цена: 449 руб

Парфюмерная вода
для женщин O Feerique
Sensuelle

Восточная загадка, воплощённая в цветочно-пряном ансамбле, сделала аромат O Feerique Sensuelle синонимом чувственности. Он подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рождённые на рассвете. Корица и шоколад подобны тёмному бархату, роза и жасмин – нежному атласу, иланг-иланг и жимолость – благородному шелку, а ваниль и белые лепестки – мягкому пуху.

Цена: 449 руб

Парфюмерная вода
для женщин Renata

Благородный аромат создан совместно с актрисой, режиссёром и сценаристом Ренатой Литвиновой. Он воплощает изысканный образ кинодивы, её уникальный стиль и красоту томными нотами гардении, орхидеи и розы. В нём бесконечная тайна и шарм, утончённость и магнетическая энергетика, выраженные переливами ванили и нектара чёрной смородины, кашемирового дерева и пачули.

Цена: 449 руб

Парфюмерная вода
для женщин Kaori

Kaori – это утончённое удовольствие, подобное созерцанию цветущей сакуры. Это аромат гармонии, который наполнен мягким мерцанием вишнёвого цвета, прохладой водяной лилии и нежнейшей чайной розой. Он завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. В нём – стремление к новому, жизненная энергия и трепетное предчувствие любви: все те ощущения, которые наполняют женщину каждую весну.

Цена: 449 руб

Парфюмерная вода
для женщин Promenade

Цветочно-цитрусовый аромат Promenade окутывает мягким шёпотом волн и приглашает на прогулку по залитому солнцем средиземноморскому городку. Верхние ноты лотоса, мандарина и морского бриза мягко освежают, лилия и гвоздика согревают и успокаивают, а мускусный шлейф оставляет о себе долгие приятные воспоминания…

Цена: 449 руб

Туалетная вода
для мужчин Volcano

Фужерная композиция Volcano с ярким пряным аккордом согревает и завораживает, словно древнее пламя из недр земли. Брутальный парфюм раскрывается бодрящим созвучием цитрусов и кардамона, волной специй – мускатного шалфея, розмарина и ванили. В шлейфе аромат разгорается с новой силой огненными нотами амбры, белого дерева, сандала и палисандра. Дерзкий и яркий, волнующий и неповторимый аромат!

Цена: 449 руб

Туалетная вода
для мужчин Lancelot

Аромат Lancelot поёт гимн мужественности, надёжному плечу и верному слову! Свежая, древесно-пряная композиция – это чистота морского воздуха в сочетании с кардамоном и розовым перцем. Благородный древесный шлейф с нотами кожи завершает образ отважного рыцаря. Аромат создан специально для мужчин, в жизни которых всегда есть место подвигу.

Цена: 449 руб

Туалетная вода
для мужчин Asterion

Astérion – свежий, цитрусовый аромат с нотами ветивера и кожи. Словно свет путеводной звезды, он манит прохладными нотами кардамона, лимона, грейпфрута и ананаса. Благородный шлейф с тёплыми оттенками кожи, кедра и ветивера вдохновляет на новые свершения. Создан для мужчин, которые верят в свою звезду и следуют зову сердца.

Цена: 449 руб

До конца акции осталось

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Ты не зарегистрирован?

Зарегистрируйся на сайте
www.faberlic.com

с 21 января по 10 февраля.

Оплати заказ на сумму
от 1499 р.
в период
регистрации.

С 11 по 24 февраля получи в
подарок два аромата на выбор*

при заказе.

Ты зарегистрирован?

С 21 января по 10 февраля поделись
реферальной ссылкой с 3 друзьями

(для формирования персональной
ссылки необходимо авторизоваться
на сайте) и помоги им оплатить
заказы от 1 499 руб
.

Размести и оплати свой заказ
от 1 499 руб.

С 11 по 24 февраля получи в подарок 2
аромата на выбор* вместе с заказом. За
один каталог можно получить один
подарок.

* Ароматы на выбор:

для Него – Volcano (3243), Lancelot (3246), Asterion (3229);

для Неё – Kaori (3018), Promenade (3021), Renata (3048), O Feerique Sensuelle (3017), Faberlic by Alena Akhmadullina (3050).

Регистрация в Faberlic –
новые возможности

О КОМПАНИИ

21 год успеха

на рынке с 1997 года

нас выбирают

10 000 000
семей

продажи более чем

в 40 странах

собственные научные

разработки

собственное

производство

> 30 уникальных

патентов на продукцию